Деление дробей

1) 6:7/9=

2) 16:4/11=

3) 13:26/29=

4) 7/9:5=

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:19
    0
    6/1/7/9=6/1*9/7=54/7=7 5/7
  2. 10 мая, 07:57
    0
    1) 54/7 2) 44/1=44 3) 29/2=14.5 4) 7/45