120:х=100-80 решить уровнения

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 01:17
    0
    120:х=20

    х=120:20

    х=6

    120:6=100-80

    20=20
  2. 27 июня, 02:32
    0
    120 / x = 100 - 80

    120/x = 20

    20x = 120

    x = 120/20

    x = 6