Масса 1 литра керосина равна 4 5 килограммов масса скольки литров керосина равна одному килограмму

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:34
    0
    1 л-4/5 кгХл-1 кг4/5 х=1 х=1*5/4 х=1 1/4 (л) илих=1,25 (л)