Найдите: 1) 9% от числа 600 2) 38% от числа 45 3) 6% от числа 36 4) 120% от числа 80.

+1
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:07
    0
    1) 600/100*9=54

    2) 45/100*38=17,1

    3) 36/100*6=2,16

    4) 80/100*120=96