Какое число надо увеличить на 20 596 чтобы получить 800 903? надо составить и решить уравнение

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 17:45
    +1
    X+20596=800903

    x = 800903-20596

    x = 780307

    780307+20596=800903

    800903=800903