Найди значение выражения 2 * (1,4 + 70 у) + 2 х * 0,1 при х = 1, у = 0,1

+1
Ответы (2)
  1. 26 марта, 00:17
    0
    Ответ: 17 т. к. Вырожение равно 2.8+140y+0.2 х=2.8+140*0.1+0.2*1=17
  2. 26 марта, 02:54
    0
    2 * (1,4 + 70 у) + 2 х * 0,1 = 2,8+140 у+0,2 х при х = 1, у = 0,1

    2,8+14+0,2=17