5 км48 м: 4=и 2 км 78 м*3=

+4
Ответы (1)
  1. 1 октября, 23:04
    0
    5 км48 м = 5480 м/4 = 1370 м или 1 км37 м

    2 км78 м*3 = 2780 м*3 = 8370 м или 8 км73 м