Запиши с помощью выражения: частное величины 144 км48 м и числа 16 увеличенно на 997 м.

+4
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 11:56
    0
    144 км 48 м/16 + 997 м

    144048/16+997=9003+997=10000 м=10 км