Решите уравнение 2,6 икс минус 0,9 равно 3

+1
Ответы (1)
  1. 1 августа, 02:20
    0
    2,6x-0,9=3

    2,6x=3+0,9

    2,6x=3,9

    x=3,9/2,6

    x=1,5

    Ответ: 1,5