Запиши каждое выражение в виде произведения двух чисел и найди его значение 408 - 400 умножить на 5

+2
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 16:37
    0
    (408*5) - (400*5) = 40

    408*5=2040

    400*5=2000

    2040-2000=40