Расстояние между селами на карте 3,6 см. найлите расстояние между селами на местности, если маштаб карты 1 : 200000

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:06
    0
    200000*3,6=720000 (см) = 7200 (м) = 7 (км) 200 (м)