Опредилите величему угла 1/10 которого равна 15 градусов

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 07:03
    0
    15*10=150°

    Ответ: угол 150°, его 1/10 часть составляет 15°.
  2. 22 января, 07:04
    0
    15 : 1/10 = 15 * 10 = 150 градусов