Сумма двух равно 25, а их произведение равно 144. Найдите эти числа

+3
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 12:41
    0
    18 и 7

    1) 18+7=25

    2) 18x8=144
  2. 23 декабря, 12:46
    0
    16 и 9 ...)

    16+9=25

    16*9=144