определить последовательность операций 98/49*50-78+54/18*26-77

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 05:31
    0
    1) 98:49=2

    2) 2*50=100

    3) 54:18=3

    4) 3*26=78

    5) 100-78=22

    6) 22+78=100

    7) 100-77=23