Медвежонок и кролик одновременно вышли из своих домов и направились на встречу друг другу. Медведь шёл со скоростью 60 м/мин кролик со скоростью 140 м/мин на каком расстоянии от каждого из домов они встретились, если расстояние между домами 1600 м

+4
Ответы (1)
  1. 22 августа, 02:32
    0
    140+60=200 м/мин их общая скорость

    1600:200=8 мин они шли к друг другу

    140*8=1120 м кролик от дома

    60*8=480 м медведь от дома