2/3 (6,9 с - 1 целая 1/2d) - 4,8 (5/8 с - 2,5d) =

+3
Ответы (1)
  1. 28 января, 07:36
    0
    2/3 * (6,9c - 1 1/2d) - 4.8 (5/8c-2.5d) = 2/3 * 69/10 c - 2/3*3/2 d-24/5*5/8 c + 24/5*5/2 d=13/5 c - d - 3c+12d=2.6c-3c-d+12d = - 0.4c+11d