На 3 одинаковых чехла для сотового телефона расходуют9 дм кожи. Сколько квадратных дециметров кожи нужно на 5 таких чехлов?

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 12:10
    0
    9:3=3 (дм) - расходуют кажи на 1 чехол 5*3=15 (дм) Ответ: 15 дм кожи нужно на 5 чехлов
  2. 16 августа, 12:28
    0
    9/3=3 дм кожи на 1 чехол

    3*5=15 дм кожи на 5 чехлов