За 7 дней завод изготовил 588 станков Сколько станков изготовить завод за 24 дня если каждый день станут выпускать на 1 стакан больше

+4
Ответы (1)
  1. 11 марта, 07:31
    0
    588/7=84 за 1 день

    84+1=85

    24*85=2040