5a+2 (7-a) ; 5a-2 (7-a) Упростить

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 12:13
    0
    5a+2 (7-a) = 5 а+14-2 а=3 а+14

    5a-2 (7-a) = 5 а-14+2 а=7 а-14