Вычислить Пять целых 19:34 четвертых плюс 80 целых одна вторая

+1
Ответы (1)
  1. 23 августа, 14:22
    0
    85 целых плюс сумма дробных частей

    85+19/34+1/2 = 85+19/34+17/34 = 85+36/34 = 86+2/34 = 86+1/17

    Ответ: 86 целых 1/17