Найдите сумму 1/с + 3 / 2 с, d / ac + c / ad, 2a / 3 с + а/6 с

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 12:39
    0
    1) 1/с+3/2 с=2/2 с+3/2 с=5/2 с

    2) d/ac+c/ad=d^2/acd+c^/acd=d^2+c^2/acd

    3) 2a/3c+a/6c=4a/6c+a/6c=5a/6c