в волейбол играли 9 мальчиков, а девочек на 6 меньше сколико ребят играли в волейбол

+5
Ответы (2)
  1. 15 мая, 23:30
    0
    9-6=3 9+3=12 детей ирали в волейбол
  2. 16 мая, 01:58
    0
    9-6=3 - девочки играли в волейбол 9+3=12 играло всего Ответ: 12