Как решить 5 : 1 1/4 надо прошу

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 13:30
    0
    5:11/4=5*4/11=20/11=1 целая 9/11
  2. 26 января, 13:47
    0
    5 : 11/4 = 5 * 4/11 = 20/11 = 1 9/11 (Надеюсь, ты поймёшь, как записывать последнюю дробь)