Найди значение

выражений: (4,75-8,2) : (-0,01)

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 11:30
    0
    Отв 345

    1 действие = - 3,45
  2. 17 июня, 12:05
    0
    (4,75-8,2) / (-0,01) = - 3,45 / (-0,01) = 345