Помогите решить 3,8 * (x-0,2) = 2,28?

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 20:13
    0
    X-0,2=2.28:3,8

    x-0,2=0,6

    x=0,2+0,6

    x=0,8

    Ответ 0,8