Помогите решить

31/2+15/6

42/5+93/7

+1
Ответы (1)
  1. 10 июня, 20:07
    0
    1) 31/2+15/6=93/6+15/6=108/6=18

    2) 42/5+93/7=294/35+558/35=852/35=24 целых12/35