8 часов 36 минут умножить на 475 минус 364 часа 48 минут разделить на 24

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 03:42
    0
    8 ч 36 мин * 475 - 364 ч: 24

    А переводить во что
  2. 17 декабря, 06:01
    +1
    8 ч 36 мин=516 мин

    364 час48 мин=21888 мин

    516*475-21888/24=245100-912=244188 мин=4069 ч48 мин=169 сут13 ч48 мин