15x2+19x+4=0 решите квадратное уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 27 января, 00:45
    0
    D=361-4*15*4=361-240=121. X1 = (-19-11) / 30=-30/30=-1. X2 = (-19+11) / 30=-8/30
  2. 27 января, 03:47
    0
    15 х2+19 х+4=0 15 х+19 х=-4-2 34 х=-6 х=-6/34 х=-3/17