Решите уравнения.

1) 31*х+4*х-34*х+8=118

2) 36+5*х=36

+2
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 13:42
    0
    Ответ: 1) ответ: 2)

    35 х-34 х=110 5 х=36-36 х=0

    х=110