Пример по действиям

17,39: (15-14,26) - 6:12,5

+1
Ответы (2)
  1. 24 февраля, 07:50
    0
    1) 15-14,26=0,74

    2) 17,39:0,74=23,5

    3) 6:12,5=0,48

    4) 23,5-0,48=23,02
  2. 24 февраля, 08:59
    0
    1) 15-14,26=0,74

    2) 17,39:0,74=23,5

    3) 6:12,5=0,48

    4) 23,5-0,48=23,02