Вычислите значение выражения 0,5 в квадрате*10+2,8. ответы: 1) 3,7. 2) 4,9. 3) 6,1. 4) 5,3.

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 11:48
    0
    0,25*10+2,8=2,5+2,8=5,3