Помогите решить пример двумя способами.

75 - (18+14) =

+4
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:49
    0
    75 - (18+14) = 75-32=43 первый способ знаю а 2 не могу найти
  2. 15 апреля, 07:46
    0
    75 - (18+14) = 75-32=43

    75-18-14=57-14=43