Решить уравнение

1) 5{x}+3=7 3) 2.5{3y}=15

2) 1,7{Х}+4.9=10

+3
Ответы (1)
  1. 21 июня, 20:04
    0
    1) 5 х+3=7

    5 х=4

    х=4/5

    2) 1,7 х + 4.9=10

    1,7 х=5.1

    х=3

    3) 2,5 (3 у) = 15

    7,5 у=15

    у=2