Запишите числа представленные в виде суммы разрядных слагаемых 9 умножить на 100 плюс 6 умножить на 10 плюс 5

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 11:13
    0
    9*100+6*10+5=900+60+5=965