Посмотреть на Гулливера в первый день собралось 1188 жителей Лилипутии, что на 296 лилипутов меньше, чем во второй день. Сколько лилипутов посмотрело на Гулливера за два дня?

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 19:41
    0
    1188+296=1484

    1188+1484=2672.

    Ответ За два дня пришли 2672 человека.
  2. 16 апреля, 20:57
    0
    Во второй день пришли посмотреть

    1188+296=1484

    За два дня посмотрели на Гулливера

    1188+1484=2672 лилипута