Найдите значения выражений (24+8) * 4

56 - (8*4+24)

(56-24) : 8

56: (7*4-24)

56:4*0+28

4*24-56:4

+2
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 19:12
    0
    Если расписывать подробно:

    1) 56 - (32+24) = 56-56=0

    2) 32:8=4

    3) 56:4=14

    4) 14*0+28 = 0+28=28

    5) 96-14=82
  2. 30 декабря, 20:09
    0
    (24+8) * 4 = 32*4 = 128 56 - (8*4+24) = 56 - 56 = 0 (56-24) : 8 = 32:8 = 4

    56: (7*4-24) = 56:4 = 14

    56:4*0+28 = 28

    4*24-56:4 = 96 - 14 = 82