Sin44° ⋅ cos14° - sin46° ⋅ cos76

+2
Ответы (1)
  1. 7 августа, 11:28
    0
    =Sin44° ⋅ cos14° - sin (90-44°) ⋅ cos (90-14) =

    Sin44° ⋅ cos14° - cos44° ⋅ sin14=

    sin (44° - 14°) = sin30° = 1/2=0,5.

    Ответ: 0,5.