Как вычеслить выражение в десятичных дробях

2 + 1,83

-

5

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:59
    0
    2+1,83-5=-1,17

    2+1,83=3,83

    3,83-5=-1,17 вроде бы так