Выполните действие: а) 3,4+2,5; 17,2+2,8; 5,9+3,7; 4,587+7,64; б) 5,7-1,3; 8-3,4; 12,3-1,8; 10,273-5,48; в) 2,4•3; 3,02•7; 2,6•3,7; 4,5•2,06; г) 3,5:7; 8,4:4; 60,8:4; 20,25:3,8.

+1
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 09:38
    0
    А) 3,4+2,5=5,9; 17,2+2,8=20; 5,9+3,7 = 9,6; 4,587+7=11,587; б) 5,7-1,3=4,4; 8-3,4=4,6; 12,3-1,8=10,5; 10,273-5,48=4,793; в) 2,4•3=7,2; 3,02•7=21,14; 2,6•3,7=9,62; 4,5•2,06=9,27; г) 3,5:7=0,5; 8,4:4=2,1; 60,8:4=15,2; 20,25:3,8=5,32894736842.