Выполните действия

а) 3,4+2,5 б) 5,7-1,3 в) 2,4*3 г) 3,5*3

17,2+2,8 8-3,4 3,02*7 8,4/4

5,9+3,7 12,3-1,8 2,6*3,7 60,8/1,9

4,587+7,64 10,273-5,49 4,5*2,06 20,52/3,8

+2
Ответы (2)
  1. 17 апреля, 21:53
    0
    5,9

    4,4

    7,2

    10,5

    20

    4.6

    21.14

    2,1

    9,6

    10.5

    9.62

    32

    12.227

    4.783

    9.27

    5.4
  2. 18 апреля, 01:15
    0
    А) 3, 4+2, 5 = 5,9

    б) 5, 7-1, 3=4,4

    в) 2, 4*3=7,2