Решите уравнение: б) - 3x2+9=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 04:11
    0
    -3 х2+9=0

    -6 х+9=0

    -6x=0-9

    -6x=-9

    X=-9: (-6)

    X=1,5