Числитель 0,51*0,36:5/6 знаменатель 3/5*1,7 * (1,8+3/4) решить дробь

+1
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 04:50
    0
    ((0,51*0,36*6) / 5) / (3/5 * 17/10 * 52/20) = (1,1016/5) / (2652/1000) = 1101,6/13260