15 - (b+2)

запишите ответ

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 19:11
    0
    15 - (b+2) = 15-b-2=13-b
  2. 18 августа, 19:24
    0
    15 - (b+2) = 15-b-2=13-b