Найдите частное

-1/3: (-1 2/3)

(если что это 1 целая 2/3)

+4
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 19:22
    0
    -1/3: (-1 2/3) = - 1/3: (-5/3) = - 1/3 * (-3/5) = 1/5
  2. 4 ноября, 19:44
    0
    - 1/3: (-1 2/3) = 1/3:5/3=1/3*3/5=1/5