Условие задачи купили 2 бутылки молока по 15 рублей и пачку масла за 36 рублей кока стоимость

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 09:15
    0
    1) 2 * 15 = 30 (руб.) - 2 бутылки молока.

    2) 30 + 36 = 66 (руб.)

    Ответ: Стоимость покупки 66 рублей.
  2. 25 января, 11:04
    0
    1) 15*2=30 (р.) - стоимость 2-х бутылок

    2) 30+36=66 (р.)

    Ответ: стоимость всей покупки ровна 66 рублям