14 х-4 х-2,8=11,2

решите

+2
Ответы (2)
  1. 17 марта, 08:53
    0
    14 х-4 х=11,2+2,8 10 х=14 х=14/10 х=1.4
  2. 17 марта, 09:38
    0
    14 х-4 х-2,8=11,2

    10 х-2,8=11,2

    10 х=11,2-2,8

    х=8,4:10

    х=0,84