8 х+3 х+1,6=1,93

решите

+2
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 07:17
    0
    8 х+3 х+1,6=1,93

    11 х+1,6=1,93

    11 х=1,93-1,6

    11 х=0,33

    х=0,33:11

    х=0,03
  2. 1 сентября, 10:11
    0
    8 х+3 х+1,6=1,93

    11 х+1,6=1,93

    11 х=1,93-1,6

    11 х=0,33

    х=0,33:11

    х=0,03