Дятел кормит своих птенцов в течении 17 часов. во сколько часов дятел начинает кормить птенцов, если заканчивает кормить в 9 часов30 минут

+4
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 02:44
    0
    9.30+17=26.30,26.30-24=2.30
  2. 21 февраля, 04:20
    0
    4:30) по-моему ...)))