Найди значение выражений с-8 с+29, где с=57. с=49

с=56 с=38

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:10
    0
    57-8=49, 49-8=41, 56-8=48, 38-8=30

    57+29=86, 49+29=78, 56+29=85, 38+28=66

    Удачи;)