Реши уравнение 5x-60=690

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 14:48
    0
    5 х-60=690

    5 х=690+60

    5 х=750

    х=750/5

    х=150

    Проверка: 5*150-60=690

    690=690
  2. 2 сентября, 15:10
    0
    5x=630

    x=122 safdsfasdf